7 главных модных трендов лета 2024

Каждая девушка мечтает быть в тренде модных тенденций. Знаменитые дизайнеры придумывают множество вариантов одежды и аксессуаров, и разобраться в многочисленных направлениях бывает очень сложно. Да и не всегда можно найти что-то подходящее именно тебе.

В этой статье вы узнаете 7 основных модных тенденций этого лета. Это те вещи, которые подойдут большинству модниц. Выбирайте то, что придется вам по вкусу.

Платья макси

Дома мод этим летом делают ставку на платья макси. Лучше всего выбирать платья из легкой и летящей ткани. Такая одежда отлично подходит, как для повседневной носки, так и для официальных мероприятий.

Цветовая гамма платьев макси очень разнообразна и тут все зависит от ваших предпочтений. Но основными цветами сезона остаются элегантный серый и пастельные тона.

Радует и разнообразие фасонов. Платья макси можно найти прямые, с летящей юбкой, приталенные, с пикантными вырезами до бедра и красивым декольте.

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты никогда не выйдут из моды. Это универсальная одежда, которая есть у каждой девушке в гардеробе. С шортами можно сочетать самые разные вещи.

Огромной популярностью в мире моды в этом году пользуются шорты с завышенной талией. Такие шорты позволяют подчеркнуть талию и скрыть небольшой животик. А кроме этого продемонстрировать модные ремешки.

И если дизайнеры отдают предпочтение коротким джинсовым шортам, то многие девушки любят более длинный вариант этой одежды. Так, что этим летом можно смело носить и джинсовые бриджи с дырами и потертостями.

Этнический, крестьянский и богемный стиль

Модельеры решили обратиться к прошлому и предкам. И на первый план в одежде вышли богемный, крестьянский и этнические мотивы. Этот стиль проявляется не только в узорах и рисунках на одежде, но и различными фасонами.

Этнический и крестьянский стиль дает огромный полет фантазии, а значит, есть большой выбор одежды. В огромном разнообразии вы точно найдете что-то для себя. Тем более, что платья макси в этническом стиле смотрятся эффектно и необычно.

Бахрома

В этом сезоне очень можно иметь вещи с бахромой. Откуда пришла эта любовь не понятно, но надо признать, что вещи с бахромой смотрятся очень эффектно.

Сумки на длинном ремешке

Мода на огромные сумки проходит. В этом сезоне лучше отдать предпочтение ярким и небольшим сумкам с длинным ремешком, который можно не просто повесить на плечо, но удобно носить в руке.

Крупные аксессуары

Лето 2024 особенно тем, что модельеры решили отдать первенство крупным аксессуарам. Массивные серьги, браслеты, колье. Большие заколки и яркие головные уборы. Тренд этого сезона говорит о том, что нужно быть не просто ярким, но и заметным.

Не бойтесь экспериментировать, но главное в этом деле не переборщить и не перегрузить образ слишком большим количеством украшений.

Очки с цветными линзами

Крупные солнцезащитные очки с цветными стеклами этим летом находятся на пике популярности. Смотрятся они очень эффектно и легко подчеркивают индивидуальность и создают игривое настроение. А если приобрести несколько пар, то можно легко дополнять любой образ, который вы выберете этим летом.

Вот вы и познакомились с основными модными тенденциями весна-лето 2024. Теперь остается выбрать наиболее яркие и подходящие варианты, чтобы всегда быть в тренде и на пике популярности.

Комментарии:

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *